Атлас мира по паллиативной помощи: опубликован перевод текста на русский язык 10 Сен 2017 Атлас мира по паллиативной помощи: опубликован перевод текста на русский язык
Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Ошибки в нотариально заверенной копии: иск Газпрома по штрафам АМКУ еще не принят 7 Сен 2017 Ошибки в нотариально заверенной копии: иск Газпрома по штрафам АМКУ еще не принят
Верховный суд Украины пока не решил, принимать или не принимать к производству иск крупнейшей российской энергетической компании относительно штрафов, наложенных украинским Антимонопольным комитетом.

Полицейским нет смысла делать нотариально заверенный перевод паспорта для отдыха за границей? 7 Сен 2017 Полицейским нет смысла делать нотариально заверенный перевод паспорта для отдыха за границей?
Участились случаи взыскания и даже увольнения сотрудников МВД Российской Федерации за отдых в других странах. Причем это коснулось не только тех работников, которые ограничены в передвижении согласно закону, например, при допуске к секретной информации.

Новый Завет: впервые выполнен перевод текста большого объема на белорусский язык 6 Сен 2017 Новый Завет: впервые выполнен перевод текста большого объема на белорусский язык
На праздновании Дня белорусской письменности в Полоцке был представлен перевод Нового Завета.

Перевод документов для визы в Украину становится реальностью? 5 Сен 2017 Перевод документов для визы в Украину становится реальностью?
Президент Украины Петр Порошенко пописал указ, меняющий правила въезда для россиян с 1 января 2018 года. Многие эксперты и новостные ресурсы уже назвали этот шаг введением визового режима.

Качественный перевод текста на ирландский дорого обходится ЕС 2 Сен 2017 Качественный перевод текста на ирландский дорого обходится ЕС
Европарламент не укладывается в бюджет, отведенный на перевод документов. Чиновники ЕП запросили дополнительные 1,5 млн евро – увеличения финансирования требует отдел перевода.

Специалиста по переводу документов на английский язык с русского ищет британский спецназ 1 Сен 2017 Специалиста по переводу документов на английский язык с русского ищет британский спецназ
Британские силы специального назначения SAS открыли вакансию для специалиста по русскому языку. Человек нужен для анализа и перевода документов на английский язык.

Акция для клиентов бюро переводов 31 Авг 2017 Акция для клиентов бюро переводов
Бюро переводов Красные ворота и бюро переводов Семеновская объявляют акцию для своих клиентов.

Перевод текста на русский язык… латиницей? 31 Авг 2017 Перевод текста на русский язык… латиницей?
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил создать русский алфавит на основе латиницы.

Ставить апостиль на диплом и пытаться трудоустроиться в Чехии — не лучший выбор 30 Авг 2017 Ставить апостиль на диплом и пытаться трудоустроиться в Чехии — не лучший выбор
Компания Randstad провела исследование и выяснила, что Чехия лидирует среди 33 европейских стран по доле работодателей, не желающих брать на работу иностранцев.


Новости 1 - 10 из 768
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи