ИКАО: перевод документов на английском языке помогут делать русские специалисты 15 Августа 2017 Генеральный секретарь Международной организации гражданской авиации Фан Лю рассказала о результатах встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В ходе встречи поднимался вопрос и о поддержке русскоязычной версии веб-сайта ИКАО. Международная организация своими силами выполняет перевод документов на английском языке, чтобы они были понятны русскоязычным специалистам. Однако неохваченными остаются многие справочные, инструктивные материалы. Дмитрий Медведев согласился рассмотреть вопрос о привлечении российских специалистов к этой задаче.

Возврат к списку


Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи