Не спешите выкидывать старый нотариальный перевод загранпаспорта 8 Сентября 2014 Многие стремятся заблаговременно получить новый загранпаспорт, если срок действия старого подходит к концу. Однако сейчас возникла техническая проблема: заказать изготовление через портал госуслуг невозможно, поскольку система работает с серьезными сбоями. Такая же ситуация и с другими услугами, которые через портал оказывали в ФМС. Поэтому, если есть возможность, лучше пользоваться старым документом. Соответственно, и новый нотариальный перевод загранпаспорта делать пока нет необходимости.

Возврат к списку


Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи