Срочный нотариальный перевод может оказаться невостребованным в Казахстане? 16 Сентября 2014 На днях первый заместитель премьер-министра Казахстана Бакытжан Сагинтаев поведал о тех мерах противодействия коррупции и чрезмерной бюрократии, которые будут приняты в ближайшие годы. У правительства масштабные планы, затрагивающие множество процессов в государстве. В частности, предполагается отменить техосмотр автомобилей, упразднить доверенность на управление транспортным средством и отменить обязательное нотариальное заверение копий документов. Пока не ясно, коснется ли это иностранных документов и когда новые правила будут введены. Сегодня срочный нотариальный перевод все еще остается востребованным.

Возврат к списку


Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи