Нотариальный перевод паспорта - никаких камуфляжных документов!

Нотариальный перевод паспорта необходим любому иностранному гражданину, находящемуся на территории Российской Федерации. Кстати, нотариальный перевод паспорта придает юридическую силу иностранному паспорту.

Наше Бюро Переводов предлагает Вам оформить нотариальный перевод паспорта. Для этого достаточно прийти со своим документом в любой из офисов нашего Бюро (координаты офисов представлены ниже) и сообщить о своем желании нашим менеджерам. Обратите внимание, что цена на нотариальный перевод паспорта - самая низкая по Москве.

Проверка подлинности - важное условие нотариального перевода

Прежде чем приступить к работе, переводчик изучает документ на предмет подлинности и сверяет фотографию в паспорте с лицом клиента. Затем аккуратно снимает копию паспорта и отдает паспорт владельцу. После этого следует сам перевод и заверение у нотариуса. Зачем это нужно? Для того чтобы избежать перевода поддельных паспортов, которых сейчас развелось очень много. Более того, появились паспорта несуществующих стран.

Осторожно! "Камуфляжные паспорта"!

Вот, к примеру, "камуфляжные паспорта". За реальную цену любой человек может приобрести документы, которые помогут ему создать совершенно новую личность, которая раньше не существовала.

В пакет таких документов входит паспорт и два удостоверения личности. Это паспорт несуществующей страны. Он обернут в кожаный переплет, и может иметь надпись золотыми буквами, к примеру - "Паспорт, Республика Цейлон". Понятно, что такой страны уже нет, а на ее месте была образована Шри-Ланка. Такие паспорта издают от имени несуществующих стран: Верхняя Вольта, Новые Гебриды, Патагония, Британская Гвинея. Некоторые зарубежные фирмы могут выслать по почте "липовый" паспорт любому человеку, если он не преступник.

"Камуфляжные паспорта" давно уже используются правительственными чиновниками, крупными денежными магнатами и бизнесменами для путешествий по опасным местам. В некоторых странах неразумно быть американцем или еще кем бы то ни было.

Вооруженные нападения на Ближнем Востоке, похищения людей с деньгами в Южной Америке, а с помощью "камуфляжного паспорта" такого человека трудно выделить из толпы, т.е. он становится неинтересным человеком из неинтересной страны.

"Камуфляжный паспорт" не применяется для пересечения границы. Он используется только для обмана преступников или грабителей. Соответственно, в нотариальном переводе "такого" паспорта в Бюро переводов откажут.

Но у вас-то с документами порядок. Поэтому ни о чем не беспокойтесь, приходите с паспортом в наше Бюро Переводов. Опытные переводчики оформят для вас нотариальный перевод паспорта быстро, качественно и по разумной цене! Ждём вас!


Возврат к списку


Материалы по теме:


Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи