Посещение самого высокого здания в Европе

Уже совсем скоро, в мае этого года, достроится самое высокое здание в Европе - Shard London Bridge. Его высота будет составлять 330 метров. С тех пор, как началось сооружение этого здания, с февраля 2009 года, внутрь обычные горожане не допускались - только рабочие и связанные со стройкой люди.

Но, тем не менее, американец Брэдли Гаррет, увлекающийся исследованиями городских пространств, закрытых от посторонних глаз, всё же забрался внутрь недостроенного небоскрёба с группой единомышленников. Они посетили все 76 этажей здания. Естественно, ни о каком лифте речи и идти не могло - они поднимались пешком. При этом на последних 6 этажах ещё не была достроена лестница. Так что им пришлось воспользоваться металлическим лесом.

По словам Гаррета, он со своей группой уже в течение года посещают эту территорию, наблюдая за стройкой. Причём, он отмечает, что они никогда не попадали внутрь с грубым взломом - всегда находились лазейки.

Уже в мае 2012 года каждый желающий сможет приехать и посмотреть без каких-либо проблем на завершенный проект самого высокого здания в Европе. Для этого необходимо оформить туристическую визу, заранее представив необходимые документы, включая нотариальный перевод паспорта.

Хочешь выехать заграницу? Готовь нотариально заверенный перевод паспорта

Напоминаем, что выезд за границу доступен лишь тем, у кого есть виза. Перед тем, как её оформлять позаботьтесь о том, чтобы на руках был нотариальный перевод паспорта и прочих документов


Возврат к списку


Материалы по теме:


Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи