Насколько сложно сделать апостилированный диплом?

Работа за границей привлекает многих наших сограждан. Однако отпугивает необходимость собирать всякого рода документы. В том числе и те, которые касаются образования.

У человека, который ранее никогда с таким не сталкивался, возникает множество вопросов. Где ставить апостиль? Что делать, если диплом еще советского образца? Что делать, если университет закрылся или реформирован? Сколько времени займет процедура? Какие документы нужны?

Может возникнуть еще множество вопросов, ведь даже такая простая процедура сопряжена со множеством нюансов. Однако это вовсе не значит, что стоит отказываться от затеи. Есть более простой и беспроблемный способ получить апостилированный диплом.

Для этого нужно всего лишь обратиться к специалистам, которым постоянно приходится заниматься подобными вещами. Бюро переводов, предлагающее посреднические услуги, позволяет значительно ускорить процесс и максимально снизить общие затраты. Опытные специалисты хорошо знают ответы на все распространенные вопросы, связанные с апостилированием.


Возврат к списку


Материалы по теме:


Новости

Впервые на русском языке опубликована книга для специалистов по паллиативной помощи и всех, кого волнует эта тема. Оригинальное издание было подготовлено Всемирной организацией здравоохранения и Всемирным альянсом паллиативной помощи в 2014 году. Перевод текста на русский язык был выполнен фондом помощи хосписам «Вера», он же получил право на распространение материала.

Подробнее

Все новости


Статьи

Могут ли не принять нотариальный перевод согласия на выезд ребенка?

Этот документ может показаться простой формальностью, но будет очень обидно, если его по каким-либо причинам не примут в...

Подробнее

Все статьи